Хочу предложить бой Валуеву! ! Как думаете, кто выйграет?:)))

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
И кто мне лечение оплатит?: -)))))
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297945) 16 лет назад
Ты победишь первым же ударом стула по голове=)))
Остальные ответы
Маруся Гуру (3289) 16 лет назад
думаю Валуев за такую наглость не пожалеет денег на твою реабилитацию.
андрей мурашов Мудрец (11149) 16 лет назад
Если бой будет, то ставлю на Валуева 1000 руб.
Если много денег выиграю оплачу тебе лечение!
Ира Морозова Просветленный (24803) 16 лет назад
Зачем лечение?-Похороны! Тьфу, тьфу, тьфу!
XXX ******** Мыслитель (8276) 16 лет назад
ну если у тя будет бензопила то шанс у тя есть
AD &lt;СораДник&gt; Гений (60436) 16 лет назад
Я думаю он даже не согласится. Просто не захочет собственного позора)))))))))
Пользователь удален Профи (905) 16 лет назад
Во первых -ты проиграешь! Тебе оденут перчатки на все 4 лапы и они будут бесполезны!
Если не вцепишся ему с первого броска в горло-лечение тебе не понадобится!
Почитай "Мцири" М.Ю. Лермонтова!
Мои кошки, например о бое со мной не думают! Кто тогда их будет кормить, если они даже победят!
Виктор Андронов Мыслитель (5946) 16 лет назад
Скинь потом на почту , коли договоришся . Буду за тебя болеть ,
В голову не бей -- бесполезно ,она цельно-костяная , Ешь больше - он-же весом берёт !
При всем уважении к твоей отваге , шансов не много ! Против такого кабана только бульдозер выставлять ! :-)
Источник: Пожил много - знаю всё!