про борщ

marina nosulya Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Полетел холодильник, вот думаем что делать дально... но питаться все равно как то надо, 3 дня проведеные в сухомятку и на лапше, сегодня решила приготовить небольшую кастрюльку борща, но совсем чуть чуть не получилось, вот теперь я думаю, сколько он проживет вне холодильника? как вы думаете,?
Лучший ответ
Cветлана ------ Мудрец (10670) 13 лет назад
Смотря где вы его будете хранить, постарайтесь поставить в более прохладное место, например рядом с окном или на окно.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9182) 13 лет назад
в холодную воду в тазик поставь -до утра точно доживет
Алекс Искусственный Интеллект (208512) 13 лет назад
Не больше суток-по личному опыту!
Ninja Ninja Мастер (2009) 13 лет назад
готов уничтожить все запасы борща и тем спасти его от уничтожения теплом и временем
Алхасовы Просветленный (40170) 13 лет назад
кипятить придется часто. . что отразится на вкусовых качествах. . иначе никак..
Bundess Мудрец (15998) 13 лет назад
Если мясной, то недолго.. . Кипятите почаще. А если постный - то дня два легко может простоять.
Оксана Королькова Мудрец (13452) 13 лет назад
У нас сейчас ночью до минус двух, я бы поставила на пол на балконе, утром накрыла бы чем-нибудь, до обеда точно простоит, потом вскипяить.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 13 лет назад
Сварите. Как остынет, следует перекипятить. Каждый раз после остывания его лучше перекипятить. Так он проживёт суток трое.
Мальвина Ходасевич Профи (917) 13 лет назад
перекипятить, только крышку плотно не закрывайте
Пастор Мыслитель (5563) 13 лет назад
Вылей его и спусти воду.