очень нужна ваша помощь...

Ясная Мыслитель (5322), закрыт 17 лет назад
поддержите.. . жду звонка от него.. . был разговор.. . боюсь.. . милые, если я не дождусь я умру.. . мнек так плохо...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10634) 17 лет назад
Держи себя в руках, золотце. Он тебе обязательно позвонит. Только малость подожди и не делай глупостей. Ты еще меня переживешь )))
Остальные ответы
Shrek Мудрец (10329) 17 лет назад
А самой позвонить, гордость не позволяет...
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
Береги себя! Уважай себя! Люби себя! И тебя будут любить!
Ну не переживай ты так!
(((нютик))) Гуру (3025) 17 лет назад
не думаю,что стоит умирать)))))))может действительно и не позвонить,как бы сильно не обещал))))но это не стоит тревог человечка,хотя обычно без этого не обходится)))но бывают и счастливые моменты,когда лон все же объявляется))будем надеяться на лучшее
Анастасия Шурховецкая Гуру (2901) 17 лет назад
бывает... я тлько могу сказать - держись!
Я тоже так в свое время ждала звонка! и представь, через месяц позвонил! Так что будь готова ко всему!! Удачи и терпения!!!
Моречка Ученик (141) 17 лет назад
Всё будут хорошо! Главное в это верить! И ещё лучше не хныч, а подойди к зеркалу и покажи язык всем!...:)
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 17 лет назад
К сожалению,бывают такие молодые люди,которые даже если влюблены не звонят.Например мой парень.Когда мы только познакомились он мне совсем не звонил,я думала самое страшное,что не нравлюсь,что не хочет,оказалось,что не любит разговаривать по тел.Я тоже умираю...хотя тебя это наверное вряд ли утешит:)Постарайся отвлечься,иначе с ума сойдешь...
Наталия Шу Мудрец (12133) 17 лет назад
А не лучше ли скушать мороженого? "Много и разного"
вот тогда будет "так плохо" ;о)
BaziliO Профи (649) 17 лет назад
не слушая никого...не поможет....Добро пожаловать в РАЙ))
Мари Профи (770) 17 лет назад
Зачем люди сами себе проблемы устраивают?! Позвони сама как ни в чём ни бывало - вот увидишь как он обрадуется!!!
Источник: личный опыт
Маруська Ученик (127) 17 лет назад
Да не так всё и плохо, обещал позвонит, только телефон не занимай,,,,)))Я тебя поддержу если что,,,))))
Сандра Гуру (4852) 17 лет назад
Почитай детективчик! Их много ты - одна. На всех не наумираешься! Вот я и говорю, надо иметь 2-3 одновременно, чтобы не зацикливаться. (шутка)