Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Исполнительное производство

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 16 лет назад
По исполнительному документу было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого необходимо было снести самовольно возведенную металлическую дверь на лестничной площадке. Дверь была снесена. На площадке остались металлические жалюзи, в отношении которых ничего в решении суда сказано не было. Но исполнительное производство не закрыто, т. к. судебный пристав-исполнитель считает, что не исполнено решение суда (т. е. остаются металлические жалюзи) . Как быть в данной ситуации?? ? Ведь это совсем другое новое дело и производство, не так ли?
Дополнен 17 лет назад
Как при этом поступать, если взыскатель отказывается подписать лист об исполнении, если судебный пристав будет не против закрыть производство на основании исполнения решения суда?
Дополнен 17 лет назад
Суд говорит исключительно о металлической двери, т.к. существование жалюзей вообще ему не было известно на момент вынесения решения. Что можно возразить, если я не нахожу достойного ответа в ФЗ "Об исполнительном производстве"?
Екатерина Истомина Мастер (2050) 17 лет назад
Судебный пристав имеет право только на то что постановил суд и усе
Андрей Суворов Высший разум (101526) 17 лет назад
Что написано в исполнительном листе, если неясно что именно хадатайствуйте о разъяснение решения суда....в части
Андрей Просветленный (41245) 17 лет назад
Обратиться в суд за разъяснением решения
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 17 лет назад
Пристав обязан исполнить решение суда. Если в нем не говорится о жалюзи, то нет оснований для сноса их. Нужен новый процесс, новое решение суда уже относительно жалюзи.
Похожие вопросы