Какая проблема в стране самая главная?

Михаил Мудрец (12663), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"Скажите народам:
Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется. Он будет судить народы по правде..
ибо идет, ибо идет судить землю. Он будет судить вселенную по правде, и народы - по истине Своей. "

Псалом 95:10,13
Лучший ответ
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Люди не видят Божьи творения в других людях.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Алкоголизм... сама не без грешка...
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Одна большая социальная проблема!
А,,, Е,,,,,,, Гуру (4064) 17 лет назад
Корукция, отнеё мы и плачем =(
Иосиф Цукерман Мастер (1666) 17 лет назад
У меня нет вопросов к этой стране.
mlk Профи (740) 17 лет назад
дураки на дорогах....
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Коррупция. И первая, и вторая, и третья.
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Да вы сначала маньяков своих вывидите как блох, а потом за культуру возьмитесь.
Верон Мастер (1711) 17 лет назад
Низкий уровень культуры поведения
Николай Мудрец (10698) 17 лет назад
Одна из основных характеристик любой страны-
отношение к старикам и детям...
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
беззаконность, отсюда все и вытекает.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Алчность властей и зависть подчинённых. Отсюда многие беды.
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Низкая социальная незащищенность населения.
Пользователь удален Гуру (3512) 17 лет назад
Отсутствие единого народа. Есть НАРОД,, осознающий себя единым, можно решить любую проблему. В нём наёдутся вожди, найдутся силы. Есть только население... Хрен вам! все усилия любых группировок уйдут, как в песок.
Артём Мыслитель (9495) 17 лет назад
Верон, низкий уровень культуры поведения определяется образованием и бытом. А уровень образования в стране упал на порядок.
Главная проблема, что славян скоро не останется, а остальные скоро перегрызутся сами.
Leonova Профи (601) 17 лет назад
Люди злые стали...денег нет...работать не хотят....люди просто перестали во что либо верить...(((
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
То, что раньше называлось "окамененное нечувствие", а теперь зовётся "пофигизм". Особенно плохо, когда он прикрывается секонд-хенд лозунгами якобы-морального характера...
имя Гуру (3607) 17 лет назад
А ты разве не знаешь?