Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Москвичи, кто для вас свои, а кто несвои, чужие?

Рада Гулина Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Прибывая в Москву, всегда чувствуешь дистанцию. Но она всегда разная. Кто же ближе москвичам. а кто нет?
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
да уже москвичей скоро не останется -только приезжие типа тебя
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Хорошим людям везде рады. А наглых приезжих естественно никто не любит, особенно тех, которые любят часто повторять: "Да мы вас всех москвичей...". Будьте скромнее и люди к вам потянутся.
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Вас посчастливилось москвичей увидеть?
В.А. Просветленный (36413) 17 лет назад
нормальные мэны, просто поверхностное говно мешает.
Танюша Мыслитель (6805) 17 лет назад
Если человек, приехал урвать, обмануть - это никому не надо.
Старушке платят за фиктивный брак, потом она умирает через пару месяцев.. . "муж" получает все права москвича, к нему приезжает, законная жена и весь выводок детей и родственников.. . Это я знаю на собственном опыта, т. к. имею дело с такими на работе.. .
Если человек приехал работать, трудом заработать квартиру, таких людей я уважаю.
Большая масса москвичей, на самом деле, не богаты, живут от копейки до копейки. И квартирный вопрос стоит у большинства семей очень остро.
Мне кажется, что никому не понравится, когда к нему в город приезжают чужие люди и начинают устанавливать какие-то свои правила и порядки. К примеру, в Приморском крае, а именно во Владивостоке есть китайские рестораны, вход в которые закрыт для русских людей, только китайцам можно.. . И это на русской земле.. .
Приезжие же думают, что мы тут как сыр в масле катаемся.. . большие деньги, но и большие траты.. . все относительно...
Артём Мыслитель (9495) 17 лет назад
Tatusik - лучьший ответ.
Людей ценим, как и везде, а всякую шваль ненавидим, как и везде.
Похожие вопросы