А приходя после работы, принося сумки, и глядя на свое семейство, дети и муж и любимые родители, девочки что бы хотели

кириллова елена Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
больше всего на свете
Дополнен 17 лет назад
Девочки как у нас все похоже, умницы мы все, а все таки поим кормим улыбаемся и выслушиваем весь бред, который накопился у наших таких милых дорогих и ,,,близких
Лучший ответ
Irazver Профи (772) 17 лет назад
развернуться и уйти куда-нибудь без сумок,мужа,детей и родителей.
Остальные ответы
Прокофьева Тамара Мастер (1844) 17 лет назад
На Канары к богатому любовнику.
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
застрелиться- шучу конечно. или мысль почему я не мужчиной родилась-опять шучу. а так все продолжается и я не одна такая в этом мире.
Надежда Боровикова Профи (731) 17 лет назад
Принять ванну,чтобы муж сделал массаж,родители приготовили ужин,а дети принесли дневники с пятерками.
Olya Мастер (1094) 17 лет назад
Переехать и жить отдельно. С родителями (лично мне) очень тяжело, какими бы любимыми они небыли. Сама так живу 4 года и с нетерпением жду переезда.
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
А я сумки не ношу... :( Хочется тока помытой посуды..
ssssienna Профи (825) 17 лет назад
Чтобы так мило и нежно покормили) переодели сами, дали в руку бутылочку пива...или еще лучше бокал виски....включили фильм...например.."Народ Против Ларри Флинта" и я бы смотрела...и смотрела...пока не уснула и не очутилась на работе с утра ни с того ни с сего)))
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
ну вы прям кормилица семьи, с сумками...мужская это работа с сумками ходить...
калюча Мыслитель (6060) 17 лет назад
Узнать, что через час заказан столик в ресторане.. Я - в душ и к зеркалу, дети - к родителям..а муж.. пусть пока за цветами что ли сбегает..)))