кого пугает неизвестность?

Лайло Ученик (215), закрыт 17 лет назад
я её люблю.почему - не знаю
Лучший ответ
Юрий Мастер (2323) 17 лет назад
Что есть неизвестность? Завтрашний день? Свадьба детей? Рождение внуков? Или ваша смерть?
Неразумно бояться того, что неизбежно.
А боязнь неизвестности - это препятствие для достижения наших целей.
Остальные ответы
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Неизвестность пугает, если не ждешь от жизни ничего хорошего.
Python Знаток (257) 17 лет назад
...тех,кто её боится.:)
Евгения Мастер (1992) 17 лет назад
Почему она должна пугать? Это же твое будущее, это и есть неизвестность. Это рождает надежды и мечты....
D"Aramis Мудрец (14249) 17 лет назад
Того кто в себе не уверен.