СОРАДНИКИ:А кому ЕНЩЕ ЧУДО под ником ДИЗЗЗИ ставит минусы???

суета<ВАШ СораДник> Гений (73292), закрыт 17 лет назад
ЭТО тракторист,комбайнер,или мордобыдло???
Лучший ответ
AD &lt;СораДник&gt; Гений (60436) 17 лет назад
Все вместе в одном флаконе, раз написать ничего не может, а только минусы ставит...
Остальные ответы
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 17 лет назад
это какое то чудонеРэальнае
Юлька Гений (97708) 17 лет назад
сразу 3 в 1... не знаю, может и ставил когда-нибудь...
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 17 лет назад
не знаю ставит ли он мне минусы,но достает ужасно!!!
Суета, он мну обижает!!!!давай маленткий уши и рот малыса порвем!!!!
мне пох на него,если честно!!
Пользователь удален Мастер (2097) 17 лет назад
не знаю ставит ли он мне минусы,но достает ужасно!!!
Суета, он мну обижает!!!!давай маленткий уши и рот малыса порвем!!!!
мне пох на него,если честно!!
hOpE Мастер (1118) 17 лет назад
если честно не всегда понимаю людей которые ставят минусы. Вроде и сам за это имеет балл, а у кого-то вычетает, можно подумать конкуренции люди боятся. Я минусы не ставлю вообще, просто прохожу на мимо если вопрос не нравится, за всю историю я поставила один минус и то как-то потом жалко стало. Вот правда , что стоит непонравившиеся вопросы обойти стороной....