А кто нибудь пробывал сексом заниматься на сеновале

Baks Мастер (1748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
прикольно, только потом всё чешется =)
Остальные ответы
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 17 лет назад
сено колется :) :) :) а так мягонько :) правда падать высоко :) :) :)
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Отличные ощущения, небо, поле, простор....и коровы сено приходят жевать))
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Дело дрянь,без одеялки или какой подстилочки не обойтись....девченка всю задницу исколет....А если она сверху будет,тоже не удобно...проваливаться будешь в сено....Лучше уж задницей ее на муравейник положить...и то польза....