Дружбу сексом не испортить??

крошка Искусственный Интеллект (105141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мастер (1312) 16 лет назад
Да, дружба - дружбой, а ноги врозь!!!
Остальные ответы
Штурман Профи (930) 16 лет назад
Думаю, что нет. Главное - не влюбляться.
КДА-85 Гуру (4618) 16 лет назад
как раз испортить....не слушай взрослых...они часто ТУПЯТ ! =))))))!
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
главное одуваны с кактусовкой не мешай)))))))))))
Магдалена Профи (742) 16 лет назад
Испортить. Скорее всего дружбе придет конец. Она переродится в чисто приятельские отношения, и вы будете скучать по ТОМУ другу.. Но если хочется, то стоит рискнуть, она может перерасти в любовь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Запросто испорить можно... Вот моя подруга меня домагается ,но я нехочу менять наши отношения ,она мне нужна как подруга ,а не как девушка... К томуже я неготова сейчас к новым отношениям.
Нефтида Мыслитель (7968) 16 лет назад
был у меня один такой друг. дружили 9 месяцев,всё это время он утверждал что мы просто близкие друзья,при этом он отдал мне ключи от свой квартиры,и я почти каждый день была у него. спали тоже в одной постели,ну и естественно сексом занимались.вот такая дружба,сейчас тоже общаемся,но друзья уже не близкие :-((
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
дружба? теперь это так называется?))))))))))))))))