Как забыть человека, которого очень хочеться забыть, но не получается. Днем удается подавить мысли, но ночью сны напоми

Пользователь удален Профи (767), закрыт 17 лет назад
но ночью сны напоминают о нем.. .
я измотана вся, ничего не могу с собой поделать. Это какая-то вялотякущая агония.
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
сама себе могилу копаешь....хочешь,чтобы что-то изменилось,меняй сама....если тебе нравится страдать и оплакивать прошлогодний снег то тебе мешать никто не станет...скажи себе..ПРОШЛОГО НЕТ....ОНО УШЛО...и начинай снова жить....посмотри,вокруг есть люди...деревья...цветы...
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Только терпеть,всё само собой забудется....
Источник: лови +
Анна Щелчкова Профи (676) 17 лет назад
терпи....время лечит...оно может идти долго,но тем не менее забудешь,я тебя уверяю....
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 17 лет назад
Встретить другую любовь, например меня и я тебе помогу!!!
Штурман Профи (930) 17 лет назад
Не знаю - сама страдаю
Nadezhda Tsypunova Мастер (1154) 17 лет назад
Как это не банально, найди другого. Мне только это помогло! Удачи!
Ирина Рязанцева Профи (815) 17 лет назад
По опыту скажу, что тебе нужно только время..Месяцев 6, не меньше, чтобы это чувство хоть как-то притупилось. Тебе надо терпеть и надеятся на лучшее в будущем
Мария Карюшина Мастер (1955) 17 лет назад
сама уж превратилась в подавленную горем истеричку - это мои друзья сказали. кажется сошла с ум, но иногда удаётся взять себя в руки
DarkDissector Мастер (1422) 17 лет назад
постарайся найти то что тебе компенсирует разлуку - для меня это работа. помнить удешь ты всегда, боль со временем станет легче, на ночь пей новопассит - помогает. а вообще постарайся удалить, стереть из памяти все - в свое время я был вынужден так сделать - помогло!!!
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
займись работой, ученьем, спортом, общением... поменьше оставайся наедине - и все пройдет