Видео в вашем мобильном 3GP или MP4?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Поясню:Вопрос стоит о переводе в наиболее востребованный мобильный формат
Лучший ответ
Остальные ответы
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
3GP как практически и на всех моделях мобильных телефонах, если у вас все таки смартфон то тогда лучше MP4? не знаю это наверное слишком глупо лупиться в экран 128на 128 и смотреть клип или фильм)))) по моему проще или на ноуте или на компе или по телеку посмотреть фильм))))
P.S. наиболее востребованный формат все таки 3GP, так что удачи а програм для перевода из одного формата в другой очень много)))