Часто вижу во сне бывшего мужа, как бы мы с ним и не расстовались

Лора Профи (528), закрыт 17 лет назад
Хотя уже не живём три года почти, у меня другая семья, ребёнок...
Лучший ответ
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 17 лет назад
говорят если сниться бывший любимый значит вы всё ещё его любите...если у вас была глубокая емоциональная связь то возможно у него неприятности..или он думает о вас..это скорее всего)
Остальные ответы
Лолита Неверная Гуру (3251) 17 лет назад
он снится потому-что вы его еще не отпустили от себя. вы психологически к нему привязаны. попробуйте найти что-то более хорошее для вас, если вам это мешает. обратитесь к психологу, не стесняйтесь своих проблем. это лучше чем губить всею психику.
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Значит либо ты о нем думаешь, либо наоборот
Иногда можно даже такую формулировку сделать, пример: интим с твоим вторым мужем, и он примером делает то же самое , что и твой предыдущий муж...и ты вспоминаешь....
Как говорится наши мысли всегда реализовываются только во сне