Когда вы последний раз были на дискотеке? или в ресторане?

На корпоративе по поводу 8 марта.. Лучше бы и не ходила! Готовлю точно лучше, да и с музыкальным вкусом не так все запущено! От песни АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА... ну, сами представляете, если ЭТО раз 20 послушать

на дискотеке не была 1 год,а в ресторан ходила на прошлой неделе

Дискотека.. последний раз.. хмм.. лет 17-18.. то есть около 15 лет назад..) А в ресторанчике мы с мужем пару недель назад завтракали.. сына в сад, а у нас романтический завтрак..))

В ресторане в эти выходные. Частенько бывает.
А вот на дискотеку всё никак не соберёмся. Когда в последний раз была - не признаюсь - стыдно.

Не уважаю тех, кто по дискотекам болтается, не понимаю, что там делать. Бред. Никогда там не была и не хочу. А вот милые кафе уютные обожаю... Но я больше люблю готовить сама.