Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

каково быть торговым представителем?

Kisa Y Мастер (1339), закрыт 13 лет назад
Rjewsky Оракул (69932) 13 лет назад
Да писдетс какой-то!!!
DAK Профи (854) 13 лет назад
постоянно чувствуешь себя обязанным,нужно всегда что-то "Впаривать",неуютно...
Евгения Гринченко Ученик (133) 13 лет назад
По началу трудно,а потом втянешься и в кайф.
arkadich Мастер (1444) 13 лет назад
Смотря где? У меня друзья в разных фирмах работают и разные отзывы. Кто то домой через 2 часа возвращается и нормально получает, а кто то пашет без продыху, так еще и на фирму к 18 часам для отчета.
Паша Морозов Мудрец (12465) 13 лет назад
Адский труд,нужна большая выносливость и стальные нервы,знаю по личному опыту.И не верье что из торгового представителя легко стать менеджером и выше,я убил семь лет жизни что бы с торгового представителя дослужиться до зам. комерческого директора,а с кем я нчинал почти все уволились,кто не ушел максимум нач. отделов продаж по брендам.
Евгений Жарков Ученик (154) 13 лет назад
Очень даже нормально. Если тебе это интересно, начинаешь продавать все подряд, прямо затягивает. Сам уже давно торгую зап.частями, сейчас начинаю линзами для очков и еще в одно направление планирую залезть... Главное уметь продавать(имеется ввиду правильная презентация товара или услуги), а что ты продаешь это не важно.
Divinius Мастер (1413) 13 лет назад
прикольно... довльно таки не трудно..инетересно и спокойно!
Виталий Гуру (3059) 13 лет назад
Чтб было в кайф и правильно и не надоедело станьте торговым представителем какого либо из своих талантов который нужен людям
Похожие вопросы
Также спрашивают