Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

каково быть торговым представителем?

Kisa Y Мастер (1339), закрыт 16 лет назад
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Да писдетс какой-то!!!
DAK Профи (854) 17 лет назад
постоянно чувствуешь себя обязанным,нужно всегда что-то "Впаривать",неуютно...
Евгения Гринченко Ученик (133) 17 лет назад
По началу трудно,а потом втянешься и в кайф.
arkadich Мастер (1444) 17 лет назад
Смотря где? У меня друзья в разных фирмах работают и разные отзывы. Кто то домой через 2 часа возвращается и нормально получает, а кто то пашет без продыху, так еще и на фирму к 18 часам для отчета.
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
Адский труд,нужна большая выносливость и стальные нервы,знаю по личному опыту.И не верье что из торгового представителя легко стать менеджером и выше,я убил семь лет жизни что бы с торгового представителя дослужиться до зам. комерческого директора,а с кем я нчинал почти все уволились,кто не ушел максимум нач. отделов продаж по брендам.
- Ученик (155) 17 лет назад
Очень даже нормально. Если тебе это интересно, начинаешь продавать все подряд, прямо затягивает. Сам уже давно торгую зап.частями, сейчас начинаю линзами для очков и еще в одно направление планирую залезть... Главное уметь продавать(имеется ввиду правильная презентация товара или услуги), а что ты продаешь это не важно.
Divinius Мастер (1413) 17 лет назад
прикольно... довльно таки не трудно..инетересно и спокойно!
Виталий Гуру (3059) 17 лет назад
Чтб было в кайф и правильно и не надоедело станьте торговым представителем какого либо из своих талантов который нужен людям
Похожие вопросы