От чего зависит ваша самооценка?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне понравилась такая формула самооценки!
Лучший ответ
Riddler Гуру (2577) 17 лет назад
Самооценка это то чего вы достигли поделенное на то, к чему стремились. Моя самооценка выливается из этой же формулы.
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
От отношения ко мне тех, кого я люблю.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Зависит от того, как я отношусь к себе в данный момент.
Чапа Гуру (3943) 17 лет назад
Не знаю, что-то получилось радуюсь, не получилось- огорчаюсь.
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
от моей собственной самооценки
Оригинальная Гуру (3055) 17 лет назад
от взгляда самого постороннего , так как близкие и любящие люди терпеливы и не обращают внимания на некоторые проступки, которые следовало бы заметить и изменться к лучшему.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
от полноты жизни и ,соответственно, состояния моего Я в данный момент.