Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот-така херня малята

Пользователь удален Мыслитель (8578), закрыт 17 лет назад
любила аднаго тут рассталися ёпть больно абидна ...сейчас часто общаюсь с другом по телефону и кажись начинаю влюбляться....ё маё у него девушка с которой он уже год или того больше....
как быть мы с ним на все что есть темы общаемся но как в такой ситуации быть....вроди друг но уже становится чем-то большим
З,Ы понимаю бред грамматика отдыхает но всётаки чиго посоветуете
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
a ti podymai --inogda ymom beryt , a ne krasotoi ili postelü,a to kak yvidit ili ysliwit tvoü rez ,to srazy ybewit
Остальные ответы
Ирина Старостенко Мастер (2332) 17 лет назад
закончи школу.Может интеллектом его возьмёшь?
Михаил Агапитов Мастер (2124) 17 лет назад
у меня такая же ботва...как пойдёт тема сообщу
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 17 лет назад
Пиши адрес и телефон в Ответах! Друзья помогут!