Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

согласны с такой оценкой россеян, бывших русских? (с одного не демократического сайта)

Svarog Гуру (3635), закрыт 16 лет назад
Позорно, но – факт: 80 % населения «демократической» эРэФии – это быдло. Рабы, жалкие, ничтожные, трусливые, аморальные, равнодушные ко всему, что происходит в Отечестве.
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
Чтобы быть согласным или не согласным - надо сначала определиться в терминах и понятиях, которыми оперирует автор.
А на самом деле - х.з. С эпитетами он перебрал, конечно.
Лана Случайная Гуру (4299) 17 лет назад
сама русская но не могу не согласится, в целои именно так.
к сожалению
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Какбы не прискорбно было сказано но от части оно так и есть и все это благодаря плану Далласа.
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Враньё. В любое время при внешней агрессии пассив момнтально преобразовывался в актив. И желающих "извне" проверить это сейчас практическим путём нет. А остальное - сотрясание воздуха.
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
В принципе... это вырвано из контекста, давать анализ - очень сложно
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
К сожалению - согласен! Иначе не было бы такого морального и политического насилия над конституционным правом при безмолвном согласии народа!..
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
Знаете, за НИХ, мне, быть может, стыдно. А за Вас, коллега, - не менее. РоссИяне, друг мой, пишуться через "и". А грамотность для меня во многом определяет понятие, как Вы выражаетесь, Быдла.
Х Мастер (1891) 17 лет назад
На счет ничтожных и аморальных не согласна, а вот на счет трусливых, и самое главное РАВНОДУШНЫХ это точно. Мы инертны и это факт:((
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
О !
То, что мы тут друг на друга орём и трясём кулаками - одно только это относит НАС в разряд тех, "двадцати процентов"
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
И поэтому ты из России удрал?
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Поставила минус, поскольку это просто поток оскрблений, причём совершенно необоснованный: (
Похожие вопросы