если парень говорит:

xiusha mikova Знаток (388), закрыт 17 лет назад
тебе что-то не нравится? я такой ,какой есть....
при любых обстаятельствах,даже когда он не прав...
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Такой мужчина...с эти ничего не поделаешь....
Остальные ответы
Магдалена Профи (742) 17 лет назад
Ага, они все такие. Переделывать бесполезно
The Vomit DoLL Мастер (1487) 17 лет назад
забить на него! всем своим видом дать понять, что НЕ НРАВИЦЦА!
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 17 лет назад
suka on. Iwi drugogo. Mne takogo ne govorili. Normalnyje pazany est
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 17 лет назад
Они ВСЕ такие,даже если они не правы они всегда переводят стрелки и оказываемся виноваты мы.Это бесполезное занятие их исправлять.И обижаться бесполезно в большинстве случаев.Надо просто на уступки друг другу идти.