Какой процент берет ф-ма недв

Незабудка Мастер (2399), закрыт 17 лет назад
в Москве за поиск к-ры. Спасибо.
Лучший ответ
адвокат Ефимова Людмила Мыслитель (5137) 17 лет назад
Советую, самостоятельно подать объявление в газеты "Из первых рук " или в "Из рук в руки" снимете дороже, но у хозяина.Зато не заключите Договор оказания информационных услуг, который оспорить теоретически невозможно. И не будете платить 100 % риэлтору за поиски квартиры.Адвокат Ефимова Л.В.
Остальные ответы
Alerte! Мудрец (12359) 17 лет назад
Поиск для покупки или найма?
Купить - от 2 до 5 % (мож. и больше)
Консультант Мудрец (14382) 17 лет назад
при аренде,то 100% оплата как за месяц агенству
Екатерина Сергеевна Высший разум (104050) 17 лет назад
За свои услуги нормальные, а не "черные" риэлторы берут от 1,5 до 3 процентов от стоимости сделки. Причем с тех, кто продает или сдает квартиру, эту сумму удерживают, а тем, кто покупает или снимает, просто называют сумму уже с заложенными туда процентами за услугу.