Как намекнуть что люблю?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Мой друг дал мне свою тетрадь, чтоб я оставила ему на память там рисунок или еще что-нить. Но проблема в том, что он мне оч нравится! Как словами непрозрачно намекнуть ему об этом?
Посоветуйте кто что знает, очень нужно))
Лучший ответ
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 17 лет назад
Какой-нибудь стишок красивый напиши,в инете много таких.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Напиши что-нибудь из Баратынского,типа: Любви весёлый проповедник.Всегда любезный говорун.Глубокомысленный шалун.Назона правнук и наследник. и т. д.