МУЖЧИНЫ! ВЫ, действительно занятые такие или это начало конца в отношениях?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
так трудно сказать,нужно знать вашу ситуацию,пишите в личку попробуем разобраться
Остальные ответы
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 17 лет назад
Я например занят поиском любви, а что???
Ляле4ка Профи (642) 17 лет назад
Хоть я и не мужчина, но из собственного опыта знаю, что это конец....
kicha Мастер (2436) 17 лет назад
тссс,-я и счас занят...
OleG Гуру (3220) 17 лет назад
Ненадо было так ему себя навязывать. А теперь да, скорей всего "вагончик едет под уклончик"!:0)
Неизвестно Гуру (4988) 17 лет назад
на самом деле очень многие действительно заняты я вот иногда до двух ночи на работе сижу чтоб лишних денег заработать
Viktoryia Гуру (4478) 17 лет назад
Есть реально супер занятые мужчины и женщины и ..у них обычно нет никаких отношений или отношения друг с другом. У среднезанятых всегда есть 5 мин на любимого человека...