Всем автомобилистам!

Aquarius Профи (812), закрыт 17 лет назад
Чем отличается КАСКО от ОСАГО и от ДОСАГО?

И как формируется стоимость страхования?

Я знаю, что от марки машины, от водительского стажа, от возраста.
А если поподробнее!
Лучший ответ
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
ОСАГО-это обязаловка т.е. страхование гражданской ответственности, КАСКО добровольный вид страхование "Угон=ущерб" или только "Ущерб", ДОСАГО- это дополнительый, добровольный вид страхование к ОСАГО т.е., если тебе не хватает страхового покрытия 240 000 руб для погашения убытков пострадавшему от тебя. ДОСАГО можно взять на 10, 15, 20, 50 тыс. долларов. Стоит ДОСАГО от 30 долл. Стоимость по КАСКО расчитывается от многих факторов, в том числе и от скидок, предоставляемых агентом, а вот по ОСАГО-установленные тарифы, одиннаковые и утвержденные для всех СК. Будут вопросы, пищи в личку, с удовольствием отвечу!
Источник: работаю в СК
Остальные ответы
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
В КАСКО платят деньги в не зависимоти кто виноват в аварии.
Трутень в тапках Просветленный (21084) 17 лет назад
Да на любой страх кампании тебе всё по полкам разложат...До рублика.
SERGE Ученик (145) 17 лет назад
в КАСКО по желанию а в ОСАГО принудительно