Хех,поговари с малышом

Александр Кибиткин Профи (768), закрыт 17 лет назад
Здравствуте,я настойчиво прашу,не пишите всякую херь.
мы все знаем детское пантовое выражени АГУ-АГУ.
Так вот как вы думаете что оно означяет?!
Лучший ответ
Алексей Профи (582) 17 лет назад
СМОТРЯ КАК ОН ГОРИТ АГУ-АГУ ЕСЛИ МЕДЛЕНО ПРИВЕТ.если быстро то полные штаны
Остальные ответы
котя Гуру (2985) 17 лет назад
взависимости от интонации и темы разговора.
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
"эй чувак! у меня для тебя сюрприз! "- это точно . а вот какой сюрприз-это нужно посмотреть на содержимое памперсов...
или " ты кто? и чего ты от меня хочешь? щас я как заару и прибежит моя мамочка и побьет тебя!"
или "гха! а ты прикольный чел! может сегодня вечером вместе по соске выпьем? или яблочного пюре поедим? я угощаю!"
ну а еще "ты попал!"
Источник: :)))))))) великий и могучий юмор