К чему снится сон , в котором ты видишь смерть?

ТвОя_JlюБиМая_SтЕрVа Мастер (2351), закрыт 17 лет назад
Сон был ночью 17. Снилось, что мама умирает, но признаков как таковых не было. Потом мне сказали что она умерла. Потом этой же ночью снилось, как мама говорит, что умирает, но оять таки признаков не было, мы были в церкве, это была пасха. Они исповедовалась, потом сон прервался, но мама не умерла. Что это значит?
Лучший ответ
Нина Профи (515) 17 лет назад
Если снится что человек умер значит будет жить долго,сны -наше сознание,мысли-после церкви вы поверили что она не умрет вот и приснилось то что думали,что будет жить.
Остальные ответы
Лора Профи (528) 17 лет назад
Она не болеет? Может просто твои переживания...