Стиль и фэшн
+1Какие(...)
какие журналы вы читаете,типа гламур космо и прочее..и как думаете..сответствуют ли советы оттуда реальности,следуете ли вы им,по моде,красоте..
миуи маус, Дональд дак и компания. Ну а если серьёзно то Гламур
иногда следую )люблю читать гламур
читаю космо.
знакомый говорит, что это чушь, у него и в космо, и в максиме знакомые работают, говорят, пишем то, что читатель хочет услышать....
правда жизни....как бы не было обидно....
Я люблю Elle girl. C июня 2004 года начала ежемесячно покупать его и пока ни одного номера не пропустила)
космополитан- рулеззззз!!