Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня трое детей,живу в бешенном ритме.Как расслабиться?

Пользователь удален Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Детям 7 л.,3 года, 5 мес..Иногда кажется сойду с ума!
Лучший ответ
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Одной очень тяжело! Попробуйте на денёк оставить мужа дома со всеми тремя, а сами куда- нибудь сходите развеяться - вдруг прозреет и возьмёт вам няню в помощь? У меня двое, и то иногда с ног сбиваюсь... Нужен выходной, однозначно. Например сходите со старшим в кино на мультик, а муж с младшими дома. Или вы в парк с коляской с маленьким, а муж пусть погуляет со старшими во дворе. самое трудное в этом вопросе - уговорить мужа, это мне известно... Придётся постараться!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
занимайся йогой и все будет окей
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
расслабишься - все пойдет кувырком. пожалеешь тридцать раз. и потеряешь нить. снова в колею войти трудно будет! держись, мать! ты не одна такая!!!
Aica Мастер (1377) 17 лет назад
Найди себе увлечение а так к сожалению только во сне (кратковременном)
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Вроде как чем больше детей тем больше они собой заняты.
Неужели 7-летний не любит заботиться о младших?
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
кха-кха-кха....помоему никак....
Галка без кассы Оракул (84119) 17 лет назад
С 5-месячным трудно! Но, может уединиться и побыть в тишине хоть немножко.
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
успеем выспаться в сырой могиле лежа..
Источник: омар хайям
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Грузи своего мужика по полной программе...не жалей его ни в чем, пусть пашет...
vova sivoglo Знаток (345) 17 лет назад
Найди мужика который любил бы тебя и детей....
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
Встать в очередь за " материнским капиталом!"
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
пока младший не вырастет не получится
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Очень хорошо Вас понимаю! Потерпите немного, подрастут - будет полегче. Моим 16, 12 и 3...
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Я сейчас на пенсии, у меня тоже было 3-е детей. и когда вспоминаю становится страшно.Как я все успевала. Между старшими 2,5 года. а с младшим у удного 7 лет. а другого 10. Так что приходидось не сладко, одни в школу, другой маленький и бабушек не было. Вот уже выросли, и все забылось и кажется что все прошло. Если есть кому отпустить из дома. то можно сходить в кино и ли в хорошее кафе. просто погулять по парку если хорошая погода. Мне муж давал такую возможность. а иногда и друзья. причем такие отдушины запомнились на всю жизнь.И поход на "ВСе звезды" и на концерт "СПЕЙЗ" и поездка за грибами в Тарасовское, когда поезд пришел биткоми меня суввали в окно, так как дома остались детки , а подруга должна была уехать. так что потом это будет очень забавно вспоминать. Сочувствую, но потом все равно будет трудно. маленькие детки маленькие бедки, большие детки большие проблемы. до сих пор за каждого болит сердце и душа. им 26, 23 и 16. , последний возраст очень трудный, а особенно- он у меня юноша. у которго максимализм в голове. . Терпения вам и сил!!
Алла Козлова Профи (714) 17 лет назад
Ирина просто нужно уметь распределять своё время.У меня детей пятеро .Старшему 17.десятилетняя двойня-мальчик и девочка.Младшие-6лет и3 года. И тоже маль
чик и девочка.Попробуйте расслабляться вместе с ними .пытайтесь чтобы они жили с Вами одной жизнью.я это говорю не в образном стиле,а на прямую. если Ваши старший ребёнок не будет ВЫам помогать,то Вы всю жизнь будете в"бешенном ритме"
Источник: Alisa64@inbox.ru
Саша Мудрец (10733) 17 лет назад
пусть муж иногда с нимим сидит.а ты спокойненько в ванную,отдохни.договоритель об одном дне,когда ты можешь отдохнуть от забот.пусть он понянчится
Katuxa Мыслитель (6665) 17 лет назад
отправить детей к бабушкам, а самой сходить в баньку, или басейн, рсторан, а потом ночь с любимым мужчиной