как быть если...

Verynchik Знаток (424), закрыт 16 лет назад
как быть если кажется, что человек лжет да еще и которого плохо знаешь (молодого человека по отношению к девушке)
Лучший ответ
Фёдор Шарапов Мыслитель (6609) 17 лет назад
Если ты его плохо знаешь, отойди от него, и проблема исчезнет!
Остальные ответы
OlivKa Мастер (1301) 17 лет назад
Лучше с врунами не общаться
zloba Мастер (1930) 17 лет назад
Если плохо знаешь то ничего...А когда кажеться креститься надо))
Цезарь Ученик (223) 17 лет назад
-выслушай, потом...Я СОГЛАСЕН...на Х...
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
В мире так много лжи. зачем же еще терпеть ложь от близкого человека.Если он лжет в начале ваших отношений, то ничего хорошего от него не жди.
-я самая самая- Мыслитель (9102) 17 лет назад
поговари с ним открыто и откровенно и посмотри как он будет себя оправдывать и вести себя
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
когда кажется креститься надо. присмотрись сначала, узнай его получше, а потом делай выводы.
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
Обращай внимание на мелочи (лжец о них забывает)
Слушай свою интуицию - если чувствуешь нестыковки, если не выстраивается логическая цепочка, значит лжет.
Не дожидайся большей лжи - уходи
Руслан Урманов Ученик (184) 17 лет назад
если спрашиваешь,то значит он тебе нравится...так?Получше узнать для начала,а вообще если врет в самом начале,значит точно нах его....
vitalie Мастер (1243) 17 лет назад
Я добрый ,отзывчавый, отношусь хоошо к девушкам и т. д.