Срочно!

Оксана . Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
Люди, подскажите, как можно избавиться от постоянной головной боли? Может есть какие-то таблетки (желательно которые есть за границей) или традиционные методы?
Лучший ответ
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Если много работаете за компьютером - надо исключить шейный остеохондроз, подъемы и падения давления, низкий сахар в крови, если вы на диете, анемию, если месячные обильные, гаймориты и синуситы, воспаление тройничного и лицевого нерва, . То есть пусть вас осмотрит невропатолог, стоматолог + анализ крови с определением уровня сахара натощак, окулист. Если все ОК, тогда надо хорошо отдохнуть.
Остальные ответы
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
Сначала надо выяснить причину головной боли!
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
может лучше разобраться от чего она?
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
чтобы убрать одну боль нужно причинить другую!))) сломай палец на нге например!)))
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Когда у меня болит голова, я пью БРАЛ и ложусь спать (если есть возможность!)
Амелия Понд Оракул (54866) 17 лет назад
Для начала нужно выяснить почему болит голова. Может повышенное давление, или пониженное - тогда нужно решать проблему давления и голова болеть перестанет. А может болеть просто от усталости.
A Мыслитель (8099) 17 лет назад
К врачу срочно, с такими же вещами не шутят....
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
С этим шутить нельзя, тем более, если боль постоянная, отец моего друга дошутился, оказался рак мозга, пугать не хочу, но провериться надо 100%, тебе же не к практологу надо. Свое здоровье дороже и его надо беречь