вы слышали??? я в шоке!!!!

Ленивка Гуру (3534), закрыт 17 лет назад
читала статью про мальчика Ваню из деревни лыкино страшно неужели мы живем по закону пока гром не грянет мужик не перекреститься?! подумаешь что этот несчастный ребенок в вербное воскресенье валялся мертвым от того что его 8 раз ударили и он захлебнулся в канаве когда все пили. что вы об этом думаете?
Лучший ответ
Larisa Sapfire Профи (858) 17 лет назад
стыдно за свою нацию становится вот что !
Остальные ответы
я Просветленный (21759) 17 лет назад
обычная алкогольная история... и причем тут вербное или иное воскресенье? сколько подобных погибает в пьющих и колющихся семьях... что алкашей, что их близких... в пьяных драках, просто от недосмотра по причине занятости пьянством...
Источник: мысля такая есть
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
у нас гром гремит всегда, а крестится мужик, когда его молнией по башке лупит и через яйца выходит.
Barbarella Профи (708) 17 лет назад
УЖАС какой!!! Надо же быть такими безнравственными людьми...Я тоже в шоке...
Пользователь удален Мыслитель (8064) 17 лет назад
честно у меня нет слов,конешно таких трагедий много,но каждую надо расматривать по отдельности,я очень переживаю по поводу случившегося и все больше убеждаюсь,что люди-примитивная раса!
Пользователь удален Мастер (1116) 17 лет назад
Обычное дело.У меня знакомый по пьяни в луже утонул(упал лицом вниз,а встать не смог)
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 17 лет назад
съезди куда нить типа станица...тацинская.ростовск.обл... я када нечаянно там оказался-ПРСТО В АХУЕ месяц ходил!!!
eger Мыслитель (5813) 17 лет назад
Читал только что. Жуть. А сколько таких случаев осталось неизвестными? Последствия разгула демократии. Толи ещё будет.
Элис Стриж Мастер (1646) 17 лет назад
Тоже читала. Тоже в шоке.
долго думала, что еще написать на Ваш вопрос - могу сказать одно:
Слов не - одни эмоции. страх, даже какой-то липкий ужас.
как подумаешь, как он умирал, маленький... ужасно.. просто ужасно
hbrthg Профи (746) 17 лет назад
Так было всегда. Все гордятся династией Демидовых. Прочитайте книгу "Каменный пояс" (на самом деле 5 книг) и вы поменяете мнение. У меня лично челюсть падала каждые 2 страницы.

Просто раньше никто об этом не говорил, да и сми были неразвиты. А теперь - ощущение что больше и показать нечего как тока извращенцев, педофилов и маниаков...вот это позорно
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
При чём тут нация? Оскотинивание происходит вне "признаков". История поганая но, не уникальная и не последняя. Гораздо омерзительней узнавать, что такие-же и худшие поступки, хотя слово "поступок" не совсем подходяще, совершают внешне номальные, "приличные" люди. Алкоголь, конечно, не индульгенция. Но, вот -
"по-трезвому" - это как?++++++
НеАнгел Мастер (1885) 17 лет назад
Действительно, позор нам всем!!!!Как мы могли допустить, что-бы наша страна превратилась в отстойник, В ПОМОЙКУ, ГДЕ ЛЮДИ ИЛИ ТВОРЯТ НАСИЛИЕ ( их и людьми назвать-то нельзя) или молчат, вжав голову в плечи....
Упокой Господь Милосердный и Ванечку и Полину и всех невинно убиенных в нашей ужасной стране.
И да пошли проклятие на головы тех, кто совершает такие вещи, и тех , кто им попустительствует, или даже просто - закрывает глаза!!!!