какие проблемы существуют у людей, живущих по законам традиционного общества в 21 веке?

артур ахметгареев Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 13 лет назад
Светского общества? Дорогой, тут места не хватит чтоб описать все проблемы и пороки.
Остальные ответы
Андрей Громков Профи (641) 13 лет назад
В смысле ты имеешь в виду мусульманские традиции или культурный уклад самобытных народов традиционный?? ? А почему проблемы есть у людей живущих по
законам традиционного общества в 21 веке - а не у других людей - культура которых пропагандирует главенство матер ценностей, секса, насилия????
erera Мудрец (12879) 13 лет назад
манипулирование сознанием.... и спесь... т. е. одержимость по Конфуцию..