ПЛИЗ!!! Подскажите пожалуйста кто из космонавтов мог навсегда остаться спутником Земли. И если знаете, то почему????

Анжела Мастер (1706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Летянин Мастер (1012) 17 лет назад
Вечным никто, они бы снижались. снижались и через некоторое время сгорели бы в верхних слоях атмосферы....
Лионов, он первый скафандр испытывал.Вроде.
Остальные ответы
Greg Знаток (258) 17 лет назад
не помню кто, но знаю тот кто первый выходил в открытый космос, т.к. из-за разници давления скафандер расширился за бортом и его ели втащили обратно.
Возможно Леонов