почему в Америке много детей, а в России собак

Анна Ламвермайер Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
С кем поведешься,на того и дети похожи...Пересобачили всю страну
Остальные ответы
Консультант Мудрец (14374) 17 лет назад
Потому что детей нужно кормить и одевать, а собаки сами находят что поесть)))
Источник: опыт из жизни
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
в россии корейцы собак разводят а в америке папусы-канибалы - детей!))
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
В Америке в Великую депрессию было хреновее!

З.Ы. Милая, так сделали твои деды и родители :-))))
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Da ni4ego ih tut nemnogo.I sobaki u nih est',u menya 4.DAzhe ne znaesh',4to lu4she:))
ПреведЪ МедведЪ Профи (733) 17 лет назад
за детьми говно убирать в падлу)))))))))
Настя Дормидонтова Профи (887) 17 лет назад
Ну ведь собаку дешевле продержать!Увы у нас государство не для людей пыхтит!А в Америке создаются все условия для обалденой жизни!
esse Знаток (462) 17 лет назад
так как в Америке людям важно, чтоб их нация "росла и процветала"! в Америке за каждого ребенка платят пособия и делают так, чтоб людям у которых есть дети могли работать и получать достойные деньги и супсидии для их содержания! и ко всему Америка очень религиозная страна! а России всё наоборот!!!!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
В Росии много бездомных собак, это правда. Ведь мы пережили очень трудные годы, когда дети в голодные обмороки падали: шоковая терапия - не сахар. Но наши правители решили, что это самое действенное лечение нашей экономики. А когда я попробовала одну городскую собачку подкормить, она есть не стала - не голодная. Значит, есть добрые люди. И детей у нас будет больше. Верю.
murka Мудрец (11786) 17 лет назад
Дорогая моя ты ошиблась это в Америке много собак а в России детей. В Америке дети это очень дорогое удовольствие берет много денег. а в Р оссии детей рожали бесплатно. Вот и думай что дешевле собака за 700 баксов или ребенок за 4-5 тысяч долларов.