Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать чтоб он понял что нужен мне?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Мой друг дал мне свою тетрадь, чтоб я оставила ему на память там рисунок или еще что-нить. Но проблема в том, что он мне оч нравится! Как словами непрозрачно намекнуть ему об этом?
Посоветуйте кто что знает, очень нужно))
Лучший ответ
Рябков Максим Ученик (186) 17 лет назад
мужчины слепые создания, и много не видят, пока окуратно не покажешь ему он не помё, главное не сделай вид что ты без ума от него(он перестанит дорожить тобой(((....)
Остальные ответы
Эля Мастер (1483) 17 лет назад
Нарисуй какой нибудь рисунок, а вконце маленькими буковками напиши что он тебе нужен)))))))))