Обратите внимание!! ! Какая женьщина лучше? Очень важно!!!

татьяна милавская Мастер (1482), закрыт 17 лет назад
Мне вот опять интересно!
У меня свой салон, я получается руководитель!
Всегда в элегантных костюмах (хоть я и довольно молодая), платьях, с прической каждый день, не хамка и не вульгарная, образованная и т. д
Но все чаще, по ТВ и в других СМИ вижу, что в моде эпотаж, кричашие цвета и макияж, вульгарность и безкомплекссность.. .
Вчера сидели в ресторане с мужем, приехал наш друг, с ЛЮБОВНИЦЕЙ, мне хотелось дать ей по лицу чесное слово. Девочка 18 лет сидела в компании людей, пусть и старше ее лет на 5-7,вела себя так, что нет слов... Спокойно говорила о своей половой жизни, интимных игрушках, наркотиках и т. д, причем за вечер выкурила пачку крепких "мальборо",и при всем при этом, заявила в 22.00,что ей пора домой, что ее папа будет ее ругать, если она поздно придет.
ТАК ВОТ В ЧЕМ СОБСТВЕННО ВОПРОС! Что жентсвенность уже никому не нужна? Спокойные, сдержанные (не зануды-это важно), воспитанные девушки уже никого не "вставляют"? Ведь вся сильная половина ресторана, готовы еа мой взгляд были вые.... ть (именно) ее прямо на столе... И даже мой муж, человек ценящий скромность в женьщинах, сказал, ну а что такого, девочка без комплексов.... Куда катиться мир как думаете...
Лучший ответ
Lenin122 Профи (558) 17 лет назад
Ну, незнаю. Сам на такой помешан. Почему сам понять не могу. Вроде и не то чтобы очень красивая, а что держит не знаю. Про себя возненавидел ее много раз. И тогда понял: все что меня держит, это ее сильный нрав, характер. А перед ее подругами, она меня вечно выставляет идиотом, а я молчу. Я могу ей изменить, она не узнает. Могу паралельно гулять с другой девушкой. И все равно я ей не могу сказать прощай. Вооьбщем это так выглядит, даже со мной. С человеком не самого слабого характера. Знающего себе цену. Но она.. . Это просто действительно любовь, хотя я в нее не верю...
Остальные ответы
Tatiana Мастер (2258) 17 лет назад
Очень имнтересный вопрос!!!;) ) Мужчины ждем ответов!!!:))
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
ну ей же всего 18,подрастет,поумнеет
Serg111 Мастер (1690) 17 лет назад
ненавижу таких как эта "любовница"
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
я хоть и мужчина,но полностью с вами согласен.не навижу таких девушек.я больше ценю в женщине воспитанность и скромность.главное умение подстраиваться под ту обстановку в которой она находится.мне кажется ,что классика женщины была и будет всегда в моде.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Мир медленно но уверенно катится в психушку.А описали вы не женщину , а глубоко запсихологизированного биоробота с кривыми программами.На вас надежда-на прекрасных
Олег Литвинов Мудрец (10730) 17 лет назад
у меня свой "зуб" на таких "девочек", я необъективна