Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у меня вот такой вопрос,,,

нет Мастер (1246), закрыт 16 лет назад
мне нравится один парень, я ему тоже, я по гороскопу овен, а он близнецы, у нас что нибудь получиться с ним???
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
В целом это удачный союз, который, правда, требует развития некоторой утонченности и интеллигентности у обоих представителей этих знаков. В противном случае резкость и в некоторых случаях грубость Овна (особенно женщины) может отпугнуть мужчину-Близнеца, а ветреность представителя этого воздушного знака заставит страдать решительного и мужественного Овна Их совместная жизнь может стать очень интересной, и в идеальных случаях они становятся не только любовниками, но и прекрасными друзьями, сотрудниками, занимающимися одним семейным делом (бизнесом) .

Это может быть удачный брак: и для Близнецов и для Овна. Мгновенно вспыхнувшая страсть быстро приводит обоих к желанному супружеству, которое никогда не распадется. Оба хорошо подходят друг другу и прекрасно осознают это. Гармония сексуальных отношений поддерживается неизменной дружбой, доверием и взаимопониманием. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни - остановить такую пару практически невозможно. Они вечно вместе или порознь, пребывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.

Правда, Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Это хорошие друзья, любовники, партнеры, но, по правде сказать, социально признанные роли мужа и жены могут показаться им скучными. Во всяком случае, ожидать большой верности в этом союзе не приходится как с той, так и с другой стороны.

Для того чтобы удержаться вместе, нужно кое-что помимо любви и симпатии. Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом.

Вступая в контакты с Близнецами, Овну необходимо дать им возможность высказаться. Заразив Близнецов спором, Овны провоцируют их на длительные обсуждения тех или иных вопросов, сами при этом далеко убегая вперед в своих творческих поисках. Но именно Близнецы способны легко и непринужденно переходить от темы к теме, четко отсеивая через сито разума идеи, которые можно потом систематизировать и преподнести Овну в несколько измененном виде, вдохновляя его на новые подвиги.

Близнецы относятся к своему Овну по-дружески, и Овен всегда чувствует в них родственную душу. Он дает Близнецам пищу для размышлений, а те в свою очередь должны показать Овну, куда ему следует направить свои усилия. Для них главное - понять, что Овен не может сидеть сложа руки: ему легче что-нибудь делать, чем думать.
Николай Ерошенко Знаток (474) 17 лет назад
если захотите -- то получится...у меня получилось(я овен .. а жена близнец)..правда комуто надо уступать.
Рита Мыслитель (5833) 17 лет назад
Вначале их отношения развиваются как бурный увлекательный роман. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступает охлаждение из-за большой разницы интересов. Брак такой же. Его характеризует лихое начало, и быстрое разрушение.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
ОВЕН - БЛИЗНЕЦЫ. Нередко здесь любовь с первого взгляда. И все же
длительный и счастливый брачный союз здесь не гарантирован. Хорошее
согласие между этими партнерами существует тогда, когда обоих объединяют
общие идеи и планы, общие дела и цели. В этом брачном союзе побочные
связи Близнеца могут привести к быстрому разрыву• но если этого не
случится, если Близнец не будет изменять Овну, то этот вариант
является одним из лучших.
би-бой Мастер (1881) 17 лет назад
конечно, надо только посильнее набухаться...
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Конечно, если перестанешь верить в гороскопы.
Похожие вопросы