вопрос девушкам. кто-нибудь носит мужские часы. очень нравится модель мужских часов не знаю купить или нет?

Наталья Фахрутдинова Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ювенита Мудрец (10702) 13 лет назад
нравится - бери и не сомневайся! мужские часы по-любому буду стильно смотреться на хрупкой женской руке
Остальные ответы
Светлана Оракул (61298) 13 лет назад
Всю жизнь ношу мужские часы, с 19 лет! !
Даже командирские носила долго лет 10!!
Ve[f Wjrjne[f Ученик (114) 13 лет назад
Да купи, если нравится. Унисекс.
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 13 лет назад
Покупайте. Порадуйте себя-любимую. А там под соответствующую по стилю одежду оденете всем на зависть, покрасуетесь.
К слову... я вообще часов не ношу.
Нюша Мастер (1681) 13 лет назад
Да, ношу ролекс брата! ))))
Мария Гуру (2784) 13 лет назад
Думаю мужские часы на женской руке обязывают. . Нужно одеваться соответвенно-мужские ботинки, например, либо строгий костюм а-ля "мужской" и т. д. Зачем Вам это? Женственные часики намного преимущественнее.
niorika Мастер (1420) 13 лет назад
Нет, на то они и мужские, что идут мужчинам а не девушкам, а похожие варианты есть и среди женских, только они пойдут тебе намного больше.
Любовь Мыслитель (5424) 13 лет назад
Да, я ношу
Грубые, мужские часы Casio
Вадим Мыслитель (5082) 13 лет назад
С кукушкой или с курантами.
Александр Закупочный Знаток (270) 7 лет назад
Смотря о каком бренде идет речь, к примеру, есть модели часов hublot, которые предназначены для мужчин такие как http://cstore.com.ua/muzhskie-chasy/&p_val=[250:5920]&m_val=[37]&limit=36&sort=p.model&order=DESC&page=1. Эти модели выполнены в сдержанном стиле и прекрасно подходят для женщин.