На сколько важно для вас, мнение окружающих вас людей?

Валентина Гуру (3274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ляле4ка Профи (642) 17 лет назад
Сначала нервничала, переживала....А сейчас мне всё равно....Я нравлюсь себе такой, какой я есть....Хотя я и не совершенство!!!
Остальные ответы
Lika4ka Мастер (2251) 17 лет назад
Мне не очень таки, обычно важно мнение окружающих только тем, у кого с самооценкой проблемы....
Лёся Профи (516) 17 лет назад
Смотря в чем!!В любви важно по минимуму..никто меня не переубедит в том, что человек плохой(например), если я сама на себе это не испытаю!!В отношениях важно не особо-то верить окружающим, а только слушать сердце..и вторую половинку!
Kisa Y Мастер (1339) 17 лет назад
Мне вобще всё равно что окружающие думают обо мне
Пользователь удален Мыслитель (6163) 17 лет назад
Мне очень важно мнение близких мне людей, а на остальных все равно
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
это же их мнение...почему оно должно влиять НА МЕНЯ?