Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос о Боге №2

Юлия Мыслитель (5411), закрыт 13 лет назад
Почему он "заберает" себе детей? Ему что ангелочков не хватает? А почему он таких как Чекатило и т. п. не отдаст Сатане вовремя! Почему алкашки рожают детей пачками, а нормальные верующие не могут родить. Только не говорите, что он дает шансЫ пьянице, а нормальная отвечает за грехи прародителей. Это бред изначально!
Лучший ответ
Niggl Мудрец (15085) 13 лет назад
ответ прост и ясен-потому что его НЕТ
Остальные ответы
Павел Владимирович Мастер (1362) 13 лет назад
Земля Ад. Те кто.. ближе к нему (полушутка)
Ольга Знаток (336) 13 лет назад
Юлечка, изучай Библию.Там есть ответ на твой вопрос. А в Иакова1:13 сказано"В испытании пусть никто не говорит: «Бог испытывает меня». Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого".
Павел Просветленный (22099) 13 лет назад
Я тоже в свое время задавался подобными вопросами. Ответа тут Вам не найти, для этого нужны годы. Тем более Ваши знания о религии и вере очень малы. Интеренет не лучший способ их получить.
remont-kompov.ru Гуру (2537) 13 лет назад
ЕГО замысел и не думай потичь. Это не смертного ума дело. Выполняй свою миссию и не рассуждай о Добре, Зле и Справедливости. Все идет так, как должно идти. Делай все как надо и будет тебе СЧАСТЬЕ.
бобс б Мудрец (18639) 13 лет назад
ОН мудрее тебя, и ему виднее... радуйся(или нет), что тебя не забрал
Василий Скрипнюк Ученик (206) 13 лет назад
Никто никому никого не отдаёт, и никто никого никуда не забирает. Всё что происходит сейчас на этой планете создали сами люди, и сами же разрушают (если бы бог существовал он наверное бы вмешался)
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 13 лет назад
Юля, Бог за нас не отвечает, всё, что творится на земле, делают люди сами.Бог даёт нам жизнь, а мы ему должны отдавать душу.
ВВ Профи (997) 13 лет назад
прошлое стирается
настоящее-не всегда понятно
будующее-неизвестно
о детях,думаю,если забирает-возможно ограждая от дальнейших мучений
неизвестно,что и как бы сложилось у этих детей в дальнейшем
а у пьющих....алкоголь-горе нашего народа.многие беды из-за него
а детям таких родителей много тяжелее
Fenix Гуру (4993) 13 лет назад
Прмвет , Юля !
Бог дал человеку свободнуя волю выбора .
Вот как бя ты отнеслась - если бы бог бил тебя по рукам каждый раз как ты задумывала чтото делать не угодное ему ?
Но поверь все дадут ответ богу - и ты и я .
А что Бог - Он всетаки Бог - как может горшок сказать горшечнику для чего ты сделал меня таким ?
А если лично ты по этому вопосу испытываеш нужду - пиши поделюсь нашим опытом .
Похожие вопросы
Также спрашивают