Ваше отношение к рекламе? По ТВ, в СМИ пр. пр. пр.

Romashka Гуру (2878), закрыт 16 лет назад
пр. пр. Многие утверждают что без нё никак, другие - что это выкачка денег.. А ваше мение...?
Лучший ответ
Валерия Данилова Мастер (1038) 16 лет назад
Говорю как человек, непосредственно связанный с ней - без нее никак экономике в коеом смысле, но проблема в том, что в большинтсве реклама аморальна или просто некачественна, потому как ее делают все, кому не лень, а не профессионалы. Лучше бы социальной рекламы добавили, патриотизм воспитывали, а не наоборот...
Остальные ответы
NATALY Мыслитель (8271) 16 лет назад
пусть для телеканалов и газет - это средство к существованию, но меня она просто бесит! много недостоверной рекламы, сами ролики убивают...
Пользователь удален Мыслитель (5359) 16 лет назад
Это как во время полового акта--"Стоп!. пойду вынесу ведро." Как к э
тому можно относиться. Но это не избежно. Вы же не будите плотить за телевидение пол зарплаты.
****** Мыслитель (7936) 16 лет назад
Я полностью согласна, что реклама - двигатель торговли. Она должна быть обязательно, но сделанная со вкусом, непошлая. Да, очень не хвататет социальной рекламы. Например, чтобы собачники наконец начали убирать какашки за своими любимцами, а то ступить просто некуда...
Цветок**l* Мудрец (17746) 16 лет назад
со стороны зрителя - НАДАЕЛО!!! со стороны бизнесменов - это их ХЛЕБ)))
Наталия Профи (567) 16 лет назад
2-ух летней доченьке очень нравится
Екатерина Мыслитель (5421) 16 лет назад
мое мнение-делали бы ее получше, посмешнее( например с обпившимся актимелем Ургантом, где он дудит в дудку.хоть смешно), а вся остальная ужас.Сьешь шоколадку и тут же появляются вокруг верблюды, чего они в шоколадки засовывают и т. д.
Melina Мыслитель (6367) 16 лет назад
Очень тяжело переношу, много ее и звук взрывается, на много громче, чем то, что смотришь.
А остальное, что говорить, кто ее любит?
Если уменьшить кол-во, то многим хозяевам ТВ и СМИ, прийется пересесть с Мерса на Мазду, вместо трех отпусков за границей, довольствоваться одним, так что терпите, дай бог, чтоб больше не стало.
Иринка Мастер (1987) 16 лет назад
Хочется смешную рекламу посмотреть, а то банальной много. Хорошо, чтот хоть пиво не так часто стали показывать и прокладки, уже достало. А вот про памперсы и МТС "о ком ты думаешь сейчас" такие милые.