почему иной раз к людям относятся хужи чем к собакам?

SyS@NyN Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Метель Мастер (1694) 17 лет назад
иногда люди даже такого отношения не заслуживают...
Остальные ответы
Евгения Мастер (1992) 17 лет назад
А еще бывает что к РОДНЫМ людям относятся как к ЧУЖИМ собакам....Что с этим делать?
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
А нех подражать псам.
Люди они от обезъяны.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Животных любить проще.
Они всё время молчат.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Меня это наверно никогда не перестанет удивлять...
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Не знаю, как к собакам. Когда я своей матери сказал, что она любит свою кошку больше чем меня, она мне сказала:"Ведь она такая маленькая и беззащитная". Делаем вывод
Кряк Лапчатый Мастер (1911) 17 лет назад
потому что собаки не могут причинить столько вреда
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
А собаки не могут плохого сделать.. потому к ним и относятся лучше.
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 17 лет назад
Перед свадьбой, жениху советуют: хочешь узнать, какая будет у тебя жена, -посмотри внимательно на тещу;
а невесте советуют приглядеться, как её жених относится к своей матери, потому что так, он будет относиться и к ней.
Конечно, это не рецепт от всех бед. Но чаще всего, свои обиды (личные) люди вымещают на других. Да и собака бывает кусачей только от жизни собачьей.