Бьютилэнд

Как лечить псориаз?

Мой развернутый консультативный ответ по поводу псориаза читайте на этой странице.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: Профессор института дерматологии Проктин Валентин Игоревич

Он неизлечим,только снимаеся обострение.Соблюдать диету.Море и солнце

Лечить можно, а вылечить нет. Самый лучший способ голодание, поэтому при блокаде Ленинграда он резко у всех пропал.
Он не изучен и часто возникает из-за других болезней: нервов, обмена веществ.
Почитай тут форум о нем: www.psor.cod.ee

Источник: Сам мучаюсь

Из нутри , так временно!