Как лечить псориаз?

Natalka Профи (557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Мой развернутый консультативный ответ по поводу псориаза читайте на этой странице.
Остальные ответы
Ustinenko Мудрец (12860) 16 лет назад
Из нутри , так временно!
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
Лечить можно, а вылечить нет. Самый лучший способ голодание, поэтому при блокаде Ленинграда он резко у всех пропал.
Он не изучен и часто возникает из-за других болезней: нервов, обмена веществ.
Почитай тут форум о нем: www.psor.cod.ee
Источник: Сам мучаюсь
Мила Ученик (139) 16 лет назад
Он неизлечим,только снимаеся обострение.Соблюдать диету.Море и солнце
Богдана Басалаева Ученик (130) 7 лет назад
Источник: Профессор института дерматологии Проктин Валентин Игоревич