что лучше!?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
каким лекарством лучше лечить молочницу: флюкостатом или микомаксом!?

Лучший ответ
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Препарат должен назначить врач и диагноз поставить тоже.В Москве советую обратиться в медицинское учреждение "Андролог"-старейшая в Москве клиника.Прием стоит совсем недорого и работают там не рвачи-не обдерут как липку.А врач-гинеколог- просто замечательный,долгое время работала в Германии,очень опытная и настоящий профессионал.Колесникова Наталья Николаевна.Работает каждый день,но лучше уточнить по телефону.Территориально-5 минут от метро "Кожуховская",ул.Трофимова,31.Тел.958-93-66
Остальные ответы
Иван Профи (513) 17 лет назад
Дифлюкан или микосист.
Источник: Врач
DAK Профи (854) 17 лет назад
ни одно лекарство не вылечит её,как ни жаль...они все только "тушат" воспалительный процесс.Выбирай то,что больше подходит,учитывая противопоказания,но старайся больше не провоцировать её.
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 17 лет назад
Хороший препарат низорал, стоит примерно 350 р, пьёшь таблетки по 1 шт. 2 раза в день после еды, принимать 5 дней, а этими капсулами за 1 приём не вылечишь, собственный опыт тем более можно парня накормить, эффект есть, а конечно лучше самолечением не заниматься а к геникологу, может это не молочница вовсе потом замучаешься... удачи...