А вот теперь меня реально ревнуют, я же только люблю только одну!! Она мне верит???

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Doctore La XS Профи (899) 17 лет назад
та которую ты любиш или та которая ревнует?:)
здесь по подробней пожалуйста:)
верит что любиш только её одну возможно а ревновать можно и к столбу, если хочеться ревновать:) так что поговори с ней (или сними:::)) на эту тему чего она боиться, ьтам я не знаю,Ю дай понять что кроме неё других вообще не существует:) и в током духе отолько главное не зализаными фразами говорить а как то пооригинальней.
а может она тиебя к компу ревнует, ты ж постоянно вонлайне:)))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Рязанцева Профи (815) 17 лет назад
Если ревнует, то это не означает, что она тебе не верит...
Black Cat Мыслитель (5135) 17 лет назад
Ну скорее всего просто не доверяет! Ничего - успокоится со временем!
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
верь ЕМУ!!! он тока одну РЕАЛЬНО любит!!!)))))))))
мурлыська Профи (977) 17 лет назад
если не верит,то докажи ей это!!так уж мы устроены,что нам -девушкам всё докажи,всё покажи:))) сделай её какой-нибудь сюрприз!!!удиви её своей изобритательностью!может ты хорошо рисуешь,так нарисуй ей её портрет,если ты умеешь что-то другое,так через свой талант вырази к ней любовь!!!!надеюсь всё у тебя получится!!!