Как оторватца от нэта! НАДО СПАТЬ ЗАВТРО НА РАБОТУ!

Ахломон Мастер (1632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitaliya Мастер (1072) 17 лет назад
Наведи курсор на кнопочку "Пуск" и там выбери "Выключение". Появится синее окошко и там выбери "Выключение". Спокойной ночи.
Остальные ответы
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Все. Спать. Я тоже пошла. Спокойоной ночи.
Алексей Кострубалло Профи (627) 17 лет назад
отгрзть интернетовский кабель,разбиь монитор,полить пивом на клаву,способов много...
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
А, все таки идешь на работу? Не принял ни одного решения? Счастливо!
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
Этот вопрос не поддаеться решению!!!!такая же проблема а ваще простовыруби пробки дома как будто само и все
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
Оттащить себя за волосы.
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 17 лет назад
Йопни стакан воттки. Или 2. Нет, лучше три. Никакой интернет тебя уже от койки не оторвет
Коротких Маргарита Мастер (1349) 17 лет назад
таж беда!!!!только мне в институт! все! goot night!!! хотелось бы верить последним словам!
МАК Знаток (423) 17 лет назад
ненаю как отроваЦа, но я уже оторвался, на трахал наНЕТ!!!
Евгения Мак Мудрец (10413) 17 лет назад
Спи в кресле в обнимку с компьютером
220561 Профи (819) 17 лет назад
Сделай усилие над собой . Нажми Esc.