А чего Вы боитесь?

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Muroslava Stadnuk Профи (921) 17 лет назад
Боли в душе...это очень страшно.
Можно вытерпеть любую силу физической боли...можно пережить любое падение....излечиться от любой болезни....но, когда в сердце пустота и ты тянешься за очередной порцией успокоительного....в надежде уснуть или забыться -вот это самое страшное...
Остальные ответы
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Одиночества,предательства и разлуки.
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
одиночества и боли (душевной)
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Что муж не вернется никогда.
Евгения Демидович Мыслитель (6476) 17 лет назад
темноты....на улицу вечером одна не выйду
AgentAra Ученик (130) 17 лет назад
когда чего-то сильно боишься, оно обязательно сбудется! Так что ничего бояться нельзя!
sotis Мастер (1638) 17 лет назад
того, чего боятся почти все нормальные люди: одиночества, смерти (любой) , предательства, боли....