Кто-нибудь знает из чего состоят соссиски и сардельки, что в магазинах продают?

Елена Прекрасная Мыслитель (9019), закрыт 17 лет назад
Мне тут сказали, что мяса там 30%, в таком случае их можно было и в пост есть.
Дополнен 17 лет назад
Значит про 30% вранье, его там нет совсем. Поверила , потому что кошка иногда ест, а может она из-за натуральной оболочки к ним принихювается.
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
смотря какие сосиски,думаю что мясо там все же должно присутствовать,во всяком случае рецептура это предусматривает
Остальные ответы
Ясенька Профи (733) 17 лет назад
из сои и туалетной бумаги
Марина Денисова Профи (816) 17 лет назад
Крахмал и бумага туалетная!!!
Aica Мастер (1377) 17 лет назад
Те что меньше 100 рублей (только не пугайся)Обычная туалетная бумага Шучу соя
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
Сущая правда.А что там еще лучше не знать.
Надежда Боровикова Профи (731) 17 лет назад
Дааааааа,там еще соя и туалетная бумага. Мне сестра такое говорила и сосиски отбирала....
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Ой, я то знаю, но не скажу.
Лучше не знать, что там, иначе аппетит испортится.
Улькиорра Шиффер Знаток (438) 17 лет назад
соя и туалетная пумага и всё а мяса нема
murka Мудрец (11786) 17 лет назад
Да знаю ---ухо--горло--нос------сиськи --письки -хвост. А в общем называеться САРДЕЛЬКИ.
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
а я вот за сосиски и сардельки и плевала,из чего они!!!