Кто-нибудь знает из чего состоят соссиски и сардельки, что в магазинах продают?

Мне тут сказали, что мяса там 30%, в таком случае их можно было и в пост есть.

Дополнен

Значит про 30% вранье, его там нет совсем. Поверила , потому что кошка иногда ест, а может она из-за натуральной оболочки к ним принихювается.

смотря какие сосиски,думаю что мясо там все же должно присутствовать,во всяком случае рецептура это предусматривает

а я вот за сосиски и сардельки и плевала,из чего они!!!

Да знаю ---ухо--горло--нос------сиськи --письки -хвост. А в общем называеться САРДЕЛЬКИ.

соя и туалетная пумага и всё а мяса нема

Ой, я то знаю, но не скажу.
Лучше не знать, что там, иначе аппетит испортится.