Что Вы сегодня ели на обед? Я не обедал!

Авдей Гурский Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангелочек Мастер (1377) 17 лет назад
пару шоколадок съела...
Остальные ответы
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
в столовке попробовала рас с азу.

Азу - там точно было: соленые огурцы, морковка. лук репчатый и мясо. + два камушка....Так что - ела с опаской....
Delia Просветленный (40592) 17 лет назад
А ты уверен, что тебе станет лучше, если почитаешь ответы? Или ты сейчас собрался уже поужинать и нагнетаешь аппетит? Хорошо, тогда: курица гриль с горчичным соусом, кукуруза, зел.горошек, греческие маслины с косточкой, рис с подливкой. Десерт- виноград свежий розовый и зелёный. Приятного аппетита :-)
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
Ах, Боже мой, бедный! На обед я ела плов, который сделала вчера. На ужин я кормила семью ухой, рыбой под маринадом и салатами. Забредайте - я Вас тоже накормлю. Люблю угощать.Когда угощаю и человеку нравится - это кайф.
Надя Мастер (1838) 17 лет назад
бедненький....тяжело тебе сегодня пришлось наверное....
я ела салат "Оливье" форель копченую, и суши....ням.ням....
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
У нас с сегодняшнего дня обедать можно только после половины третьего. Тем не менее, на обед были куриный бульон и тушёная картошка с мясными косточками. ну, натурально, салат из овощей и компот(остатки летних заготовок)
NeTakaJa Оракул (94924) 17 лет назад
a my nikogda ne obedaem.
Utrom zavtrak, a potom tolko uzhin, kogda muzh s raboty pridet :)
a segodnia na uzhin u nas byli otbivnye s gribami i syrom, kartofelnoe piure i salatik (ogur4iki, pomidor4iki)
voobshem, pal4iki oblizhesh :))) a muzh tak naelsia, 4to ele nogi perestavlial :))))))
kolychka Гуру (2832) 17 лет назад
а я ела шашлык., запечёные овощи и торт!!!! Сегодня обед получился на славу!!))))
Оригинальная Гуру (3055) 17 лет назад
зелёный горошек с отбивной и киви )) после 45 минутной пробежки!
Алька Гуру (2984) 17 лет назад
чашку горячего шоколада
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
мммммммм...э....я опять в обед стояла на весах...