у меня вчера вылез синий экран смерти . где я могу посмотреть отчет об этой ошибки а то вчера код экрана не запомнил

Денчик Гений (50843), закрыт 13 лет назад
может в журнале виндовс хранится отчет?? вообще где можно отчет о сбоях системы и о всем остальном посмотреть???
Дополнен 14 лет назад
как попасть там где отчеты хранятся?
Лучший ответ
ЛаТифа Мыслитель (5755) 14 лет назад
Панель управления- Администрирование- Просмотр событий- Система или Приложение. Попробуй поискать там.
Остальные ответы
amadicus Мастер (1070) 14 лет назад
в свойствах системы на закладке "загрузка и восстановление" сними галочку "выполнить автоматическую перезагрузку".
а посмотреть - панель управления>администрирование>просмотр событий